[Блог серьезного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Англия: туристов приглашают на месяц музыки и развлечений в английском Сити
00:12
Англия: туристов приглашают на месяц музыки и развлечений в английском Сити
Великобритания: туристов приглашают на месяц музыки и развлечений в лондонском Сити

Этим летом фестиваль Сити Лондона (City of London Festival) отмечает 50-ленюю годовщину. Темой Две тыщи двенадцать года станет «Город Лондон – рокировка с миром».

Пефомансы от звезд интернационального масштаба пройдут в исторических местах английского Сити.
В течение фестивальной недели, с 20 четыре июня по 20 семь июля, гости сумеют насладиться классным исполнением музыки и танцев, докладывает VisitBritain.
Устроители обещают показать работы композитора Танзи Дэвиса (Tansy Davies) для английского оркестра «the Orchestra of the Age of Enlightenment» и балет - «визитную карточку» труппы Британского Государственного балета (English National Ballet) в соборе Святого Петра (St Paul’s Cathedral). Запланированы также семейные мероприятия и поболее Триста бесплатных уроков игры на фортепиано на 50 инструментах Golden Street, размещенных в районе Сити.
Композитор Самюэль Бордоли (Samuel Bordoli) представит музыкальные статуи в районе Таурского моста (Tower Bridge) и Монумента Величавому пожару (the Monument). Сэр Колин Дэвис (Sir Colin Davis) будет дирижировать Английским симфоническим оркестром (London Symphony Orchestra), который исполнит Реквием (Grande Messe des Morts) Берлиоза в соборе Святого Павла (25-26 июня).

Любопытно, что в честь юбилея фестиваля гитарист Джон Уильямс (John Williams) даст в точности таковой же сольный концерт, как и 50 годов назад на самом первом Английском фестивале Одна тыща девятьсот шестьдесят два года.
Не считая того, тут будут продаваться различные сорта мёда, собранного сцветов, лесных и полевых травок. А 20 семь июня, на заключительном мероприятии, которое пройдет на площади Патерностер (Paternoster), желающие сумеют продегустировать особый фестивальный мед из ульев, размещенных на крышах Сити.
С 20 один по 20 четыре июня всем желающим предлагают присоединиться к обсуждениям и прогулкам по Сити в сопровождении гида, к мероприятиям в районе торговых представительств Livery Companies и слушать увертюру Чайковского во дворе Ратуши (Guildhall Yard). Утехи для всей семьи будут организованы 20 три июня на ярмарке в Чипсайде (Cheapside Fayre), в центре искусств Барбикан (Barbican) и Английском музее (Museum of London).

Не считая того, в почти всех церквях и соборах Сити можно будет насладиться музыкальными концертами.

Просмотров: 239 | Добавил: pagtarefo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: