[Блог серьезного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Балтийское взморье заполнено практически на 100%
14:24
Балтийское взморье заполнено практически на 100%
Балтийское взморье заполнено почти на 100%

Этим летом практически на 100% заполнены средства размещения калининградского взморья.
В Калининграде и области повсевременно вырастает и развивается инфраструктура туризма. К услугам отдыхающих - новенькая сеть фитнес-клубов, снаряженная ультрасовременным оборудованием.

Выстроено уникальное по собственному строительному решению здание единственного в Рф Музея Мирового океана, в Зеленоградске открыт новый экстрим-клуб «Пейнтбол», а в октябре в Калининграде раскроется 1-ый в городке аквапарк.
К началу курортного сезона появились несколько новых объектов: в Светлогорске - 2-ая очередь гостиницы «Универсал» на Пятнадцать мест, в Зеленоградске - гостиница «Самбия» на 30 четыре места и гостевой дом «Вилла Лана» на 20 5 мест, в Калининграде – 2-ая очередь гостиницы «Олимпик» с аквапарком.
Сейчас санатории «Янтарный берег», «Светлогорск», «Отрадное», «Зеленоградск», «Майский» оздоравливают обитателей области и Рф ежегодно, обустроены новой техникой, мед, диагностической целебной аппаратурой, повсевременно идет реконструкция корпусов, благоустраивается и озеленяется территория, предлагаются новые виды целительных процедур. В санатории «Янтарный берег» большой популярностью пользуется единственная в мире процедура «янтарная терапия», которая оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему, снимает напряжение и вялость.
Данные статистики свидетельствуют о каждогоднем увеличении количества отдыхающих в Калининградской области. Большая часть из их – россияне.

В прошедшем году калининградские курорты посетили Двести двенадцать тыщ обитателей Рф, Семь тыщ двести людей Литвы, 30 5 тыщ шестьдесят четыре тыщ людей Германии.
Калининградская область - это к тому же общепризнанный центр русской деловой активности в Европе. Внимание предпринимателей многих государств привлечено к оживленно развивающейся экономике самого западного русского региона.

Визиты с целью установления деловых контактов, исследования особенностей русской экономики составляют 38% от общей толики туристических прибытий в Калининградскую область.
Калининград продолжает быть одним из более фаворитных и доступных для отдыха регионов Рф. И, безусловно, решающую роль в его популяризации сыграли целенаправленная реклама области на разных туристских выставках, отражаемая в федеральных СМИ информация о событиях в туристической сфере, проведение спец выставки «Янтур».

А 7–9 сентября пройдет очередное важное для туризма событие – в Калининграде состоится workshop с ролью русских, польских и литовских партнеров.
Сегодняшним летом авиакомпания «Аэрофлот» начала делать четыре каждодневных рейса из Москвы в Калининград. Цена перелета по маршруту Калининград – Москва - Калининград обходится пассажирам в Девятьсот девяносто рублей.

Просмотров: 240 | Добавил: pagtarefo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: