[Блог серьезного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Марокко вновь содрогнулось от взрывов
20:35
Марокко вновь содрогнулось от взрывов

В марокканском городке Касабланка произошел 4-ый за день взрыв. Взрыв произошел в том же районе, где ранее во вторник днем в одном из жилых домов подорвал себя террорист-смертник, а его сообщник был убит полицейскими.

Позже там же было подорвано очередное взрывное устройство. По подготовительным данным, подрыв был осуществлен террористом-смертником. По имеющейся инфы, 4-ый взрыв произошел в тот момент, когда сотрудники милиции производили в данном районе поиск вероятных пособников террористов. По версии полицейских, этот взрыв также был произведен боевиком-смертником. О жертвах и пострадавших в итоге взрыва не сообщается.

Взрывы в Касабланке произошли практически месяц спустя после взрыва в интернет-кафе этого городка, который устроил опоясанный взрывчаткой террорист Одиннадцать марта. Тогда в итоге теракта пострадали Восемнадцать человек, а сам террорист умер.

Теракты в Марокко возобновились после долгого перерыва. Серия взрывов в фаворитных посреди зарубежных туристов гостиницах и ресторанах такого же марокканского городка в Две тыщи три году унесла жизни 40 5 человек, в том числе Двенадцать террористов.

Просмотров: 242 | Добавил: pagtarefo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: