[Блог серьезного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Рестораны и гостиницы Болгарии самые дешевенькие в Евросоюзе
20:31
Рестораны и гостиницы Болгарии самые дешевенькие в Евросоюзе
Рестораны и отели Болгарии самые дешевые в Евросоюзе

По данным Eurostat рестораны и гостиницы Болгарии признаны самыми дешевенькими по сопоставлению с подобными заведениями по другим странам Евросоюза. Цена размещения в гостиницах Болгарии ниже на 45%, чем в среднем по ЕС. Также в Болгарии цена техники ниже на 89%, напитков – на 65%, одежки – на 75%, чем в среднем по странам ЕС.

При этом эти характеристики также были зафиксированы и за прошлые годы. А именно, в Две тыщи восемь году в Болгарии цены на потребительские продукты и услуги были ниже практически на 50% среднего показателя.
Румыния по главным показателям зафиксированы низкие цены на потребительские продукты и услуги. Цены на продовольственные продукты в Румынии ниже практически на 40% среднего показателя по странам ЕС.

Не считая того, в этой стране отмечены самые низкие цены на безалкогольные напитки, которые меньше среднего показателя на 30%.

Самыми дорогими странами для туристов стали Дания и Финляндия. При этом в Дании самыми дорогими продуктами являются безалкогольные напитки и продукты питания, которые выше на 47% средних цен по ЕС.

Самые дорогие сигареты и алкоголь посреди государств Евросоюза оказались в Ирландии – они выше средней цены в ЕС приблизительно на 70%.
Дальше в перечне самых дорогих идут Люксембург, Швеция, Ирландия, в каких цена потребительских продуктов и услуг выше среднего показателя. Любопытно отметить, что в Англии цены установились на среднем уровне.

Проживание в гостиницах Болгарии дешевое, позволяет туристам останавливаться в комфортных гостиницах, не переплачивая за сервис и отдыхая на местных курортах, которые завлекают огромное количество путников и летом, и зимой. Современные гостиницы размещены на таких фаворитных курортах, как Солнечный сберегал, Золотые пески, Албена, Святой Константин и Святая Лена. Цена проживания в гостиницах равна сочетанию цены и свойства для домашнего отдыха.

Не считая того, в Болгарии становится пользующимся популярностью отдых по принципу all inclusive, что существенно сберегает деньги отдыхающих. Курорты Русалка, Дюны действуют по этому принципу.

В зимний период туристы выбирают горнолыжные курорты Болгарии – Пампорово, Банско, Боровец, где развита современная горнолыжная инфраструктура с различными трассами, хорошими подъемниками, горными ресторанами.

Просмотров: 237 | Добавил: pagtarefo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: