[Блог серьезного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Туроператоры окрестили даты вылетов в Египет
00:08
Туроператоры окрестили даты вылетов в Египет
Туроператоры назвали даты вылетов в Египет

1-ые группы русских туристов отправятся на египетские курорты уже Два апреля, докладывает веб-сайт АТОР. Практически все фаворитные направления окрестили даты собственных рейсов.

В полном объеме чартерная авиаперевозка на Египет восстановится приблизительно через 2-3 недели.
Как мы докладывали, 30 один марта, МИД РФ отчасти отменил свое рекомендацию не посещать Египет. С аналогичным заявлением выступили в Минспорттуризме и Ростуризме.

«Изначально мы планировали запустить рейсы уже Один апреля. Но для запусков чартерных рейсов нужно согласование с Росавиацией. Потому мы решили лететь Два апреля», - гласит гендиректор компании «Пегас туристик» Анна Подгорная.

Чартерные рейсы от «Пегаса» произведет партнер компании - «Оренбургские авиалинии». Подразумевается, что один рейс направится в Хургаду, другой в Шарм-эль-Шэйх.

Оба самолета по Двести 20 посадочных мест, абсолютное большая часть которых, по словам гендиректора компании, заполнены. «На данный момент мы отправляем рейсы только из Москвы», - объяснила Анна Подгорная.
На самые наиблежайшие даты свои 1-ые после открытия Египта рейсы запланировали и другие туроператоры. НТК «Интурист» планирует отвезти первую часть собственного «листа ожидания» 6-7 апреля. «Все находится в зависимости от того, какие сроки назовет авиакомпания «Трансаэро», с которой мы осуществляем перевозку на египетские курорты», - сказала управляющий направления «Египет» компании НТК «Интурист» Майя Мостовая.

По ее словам, набрать туристов получится очень стремительно. «Ежедневно к нам поступало огромное количество звонков», - отметила Майя Мостовая.
Компания TEZ TOUR возобновляет полетную программку в Хургаду и Шарм-эль-Шейх с Три апреля. Согласно расписанию на веб-сайте туроператора, расписание рейсов на египетские курорты будет последующим: 3, 9, 10 апреля будут осуществлены рейсы в Хургаду; 5, Девять и 10 апреля планируются рейсы в Шарм-эль-Шэйх.

С Пятнадцать апреля рейсы по обоим фронтам будут производиться раз в день.
8 апреля планирует лететь в Египет CoralTravel. «Мы не сформировывали «виртуальные очереди», потому нам пригодится время для формирования цены пакетов, урегулирования вопросов перевозки», - отметила заместитель гендиректора CoralTravelМария Бадалова.
Чуток позднее, Двенадцать апреля, в Египет повезет собственных туристов S7 Tour. Свою программку туроператор планирует производить с авиакомпанией «ВИМ-Авиа».
По оценкам туроператоров, цена туров на наиблежайшие несколько недель остается стандартной для текущего времени года - $500-700. Дело в том, что у многих туроператоров до сего времени действуют СПО, которые туристы на данный момент и раскупают.

Не исключено, что в мае цена путевок в Египет вырастет приблизительно на 20%.

Просмотров: 328 | Добавил: pagtarefo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: